воскресенье, 29 августа 2010 г.

Дефиле дома Chanel прошло в роскошном парижском Grand Palais. Сцену украшал огромный золотой лев, и манекенщицы вышагивали между его лап. Армани со своей кутюрной коллекцией Armani Prive выбрал более скромный антураж, сделав акцент именно на модели.

Звезд на обоих показах было много...









воскресенье, 22 августа 2010 г.

Сури Круз -самый юный трендсеттер и самый юный стилист.

На новые платья, туфли и аксессуары для дочери Кэти Холмс и Том Круз ежемесячно тратят около 25 тысяч долларов,ее гардероб уже давно зашкаливает за 3,5 миллиона долларов: Armani, Versace и Burberry.Сури – не только самый юный трендсеттер. Оказывается, она и самый юный стилист. На днях Кэти Холмс призналась, что ее маленькая дочь сама подбирает и комбинирует свои наряды.



суббота, 14 августа 2010 г.

D&G в Москве

Доменико Дольче и Стефано Габбана открыли в Москве свой новый бутик, самый большой в мире.




четверг, 5 августа 2010 г.

Представительницы политической элиты.

"Разве женщина должна быть старой, скучной и безобразной, чтобы заниматься политикой?", - недоумевает Сеголен Руаяль, которая едва не обошла Николя Саркози в борьбе за пост Президента Франции. Самые элегантные представительницы политической элиты.
Сеголен Руаяль, Член Социалистической партии Франции



Юлия Тимошенко, Бывший премьер-министр Украины

Лeтиция Oртиз, Принцесса Испании

Рания, Королева Иордании


Карла Бруни Саркози, Первая леди Франции, певица и актриса


Татьяна Голикова, Министр здравоохранения и социального развития РФ

Мара Карфанья, Министр равноправия Италии

Мишель Обама, Первая леди СШ

вторник, 3 августа 2010 г.

Невидимки.

Калифорнийская марка My Ponteez придумала трусы на прозрачной резинке специально для тех, кто не любит, когда нижнее белье выглядывает из-под пояса джинсов, виднеется через высокий разрез вечернего платья или сильно врезается в тело. Все модели, которые представлены в нескольких цветах — черный и несколько оттенков бежевого — сделаны из бамбукового волокна и стоят около 18 долларов. Их можно приобрести он-лайн: www.mypanteez.com

Все модели, которые представлены в нескольких цветах — черный и несколько оттенков бежевого — сделаны из бамбукового волокна и стоят около 18 долларов. Их можно приобрести он-лайн: www.mypanteez.com