среда, 29 апреля 2009 г.

Юлия Тимошенко



Говорят,что нельзя быть и политиком и стильной обоятельной женщиной.Может быть во-многих случаях это и так,но в случае Юлии Тимошенко-нет.Быть политиком и игнорировать моду?Нет,это ошибка.Мода-это сила притяжения к себе окружающих.Разве не это надо политику?
Одеваться модно,красиво и правильно помагает удачно преподносит себя в различных ситуациях-соответствовать моменту.В этом ,конечно,поможет специалист-модельер.Думаю,такой наставник у неё есть,хотелось бы мне с коллегой познакомиться.И всё же она сама обладает безукоризненным вкусом и интуицией.Потому что она выглядела красиво и в меру строго и до начала своей политической карьеры.


Почему многие считают,что женщина,занимая высокий пост,должна превратиться в “серую мышь" с низким хриплым прокуренным голосом?Разве за такой больше пойдут люди?Да,главное-идея и дела человека.Но ведь недаром Антон Павлович Чехов сказал,что в человеке все должно быть прекрасно,ведь на красивое смотреть- глаз радовать.
Да,и ни “мышь серая” и ни “экстравагантная кошка”.Она современная,умная,красивая,стильная женщина,да с большой буквы:дочь,мать,жена, и ,конечно же, блестяший дальновидный политик крепкой хватки.

четверг, 23 апреля 2009 г.

Kрасиво и оригинально.

В этом году одна из самых стильных моделей-это платье,юбка которого очень укорочена спереди и сзади длиннее или совсем до пола.Это красиво и оригинально,но ещё и в выгодном свете выглядят ножки у тех,у кого есть варикоз вен и целюлит.Ведь в основном варикозно-расширение вены расположены под коленом, на икре и, вообще, чаще на задней поверхности ног.

Хочу представить вам несколько моделей:Nina Ricci , Ungaro y Balmain которые мне наиболее понравились.




вторник, 21 апреля 2009 г.

Модный ансамбль Victorii Beckham от Stella Mccartney

Вы помните модный наряд от Stella Mccartney, который я вам предложила 14 апреля,считая его одним из самых стильных весна-лето 2009?Как видно,Victoria Beckham того же мнения,ведь она выбрала одеть именно этот наряд на празднование своего день рождения.





понедельник, 20 апреля 2009 г.

суббота, 18 апреля 2009 г.

Kate Moss в New Yorke для открытия магазина TopShop

Kate Moss известна не только как модель,она славится тем,что всё что она одевает-сразу становится модным.Благодаря такому таланту одеваться Kate имеет много поклониц и последовательниц,которые буквально её копируют в одежде.



Сейчас Kate находитса в New Yorke ,куда она приехала для открытия магазина TopShop.А почему и не начать зарабатывать деньги благодаря своему умению одеваться?Кстати,и на рекламу не надо тратиться.Ведь реклама-это сама Kate Moss!!!

На фотографиях:она позирует для Mert Alas y Marcus Piggott со своей коллекцией.